Вернуться к обычному виду

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – 2019»

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – 2019» 17.01.2019
Спорт
В администрации городского округа «Город Лесной» состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – 2019».
На заседании был представлен проект постановления, включающий в себя Положение о проведении на территории городского округа «Город Лесной» Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – 2019», план их подготовки и проведения.
В соответствии с документом Программа соревнований включает в себя следующие мероприятия:
забеги учащихся школ города, которые пройдут на стадионе «Труд» МБУ «СШОР «Факел», 29 и 30 января. На следующий день, 31 января, состоятся забеги работающей и студенческой молодежи. 2 февраля пройдут забеги воспитанников ДОУ. Кульминацией массовых соревнований по конькобежному спорту станет 3 февраля. В этот день на стадионе «Труд» с 10.00 до 11.00 пройдут соревнования по конькобежному спорту в зачет городской Спартакиады среди семейных команд. В 11.15 начнется парад участников, в 11.30 будет дан старт на дистанцию 100 м. для сильнейших спортсменов и ветеранов конькобежного спорта, для воспитанников отделений спорта МБУ «СШОР «Факел» конькобежного спорта, фигурного катания и хоккея.
В 11.50 начнется эстафета 10 x 400 м. между воспитанниками отделения конькобежного спорта МБУ «СШОР «Факел» и ветеранами конькобежного спорта. В 12.30 состоится церемония награждение участников Соревнований.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!