Вернуться к обычному виду

Состоится заседание Думы городского округа «Город Лесной»

Состоится заседание Думы городского округа «Город Лесной» 25.10.2018 В повестку заседания внесены следующие вопросы:
1. О порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе «Город Лесной».

2. Об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления.

3. Об утверждении формы представления к присвоению классного чина муниципальным служащим, замещающим должности в Думе городского округа «Город Лесной».

4. О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в Думе городского округа «Город Лесной», и урегулированию конфликта интересов.

5. Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Думе городского округа «Город Лесной», и муниципальными служащими, замещающими должности в Думе городского округа «Город Лесной», сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

6. Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в Думе городского округа «Город Лесной» и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах органов местного самоуправления и (или) их предоставления для опубликования средствам массовой информации.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!