Вернуться к обычному виду

«Россия – страна возможностей»

«Россия – страна возможностей» 23.10.2018 Целью Конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.
Для подачи заявки на участие в Конкурсе, необходимо соответствовать формальным критериям: наличие управленческого опыта от 2 лет для участников в возрасте до 35 лет включительно или от 5 лет для участников в возрасте от 36 до 55 лет включительно. Подать заявку можно на официальном сайте лидерыроссии.рф, регистрация продлится до 24 октября 2018 года.
Победители Конкурса смогут на протяжении 1 года лично встречаться с наставниками из числа известных руководителей государственного управления
и бизнеса, а также получат образовательный грант в размере 1 млн рублей.
Просим подтвердить регистрацию участия в Конкурсе не позднее 24 октября 2018 года по электронной почте s.shipitsin@egov66.ru. Контактное лицо
по вопросам участия в конкурсе: Шипицин Станислав Васильевич, консультант управления государственной, муниципальной службы и кадровой работы, телефон: (343) 354-01-35.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!